АРТ-ЦЕНТР «ЦВЕТ»
м. Московские ворота, Московский проспект, 102
по будням c 11-00 до 19-00 
8 (812) 986-11-32
e-mail portret-spb@ya.ru, мы в ВКонтакте
Арт-центр ЦВЕТ // Новости

Новости

Новый принтер для печати фото на холсте в мастерской

Свершилось то, о чем мы так давно мечтали. Новый Epson 9890 в мастерской. Безупречный цвет, безкомпромиссное качество. Фото на холсте - каким оно и должно быть - идеальным.

22.06.2014

Подробнее >>


Модульные картины - специальное предложение!

В связи со все более растущей популярностью такого направления в интерьерном дизайне как модульные картины наш арт-центр объявляет новое невероятное ценовое предложение. Теперь вы можете купить модульные картины в СПб действительно недорого!

21.05.2014

Подробнее >>


Летние каникулы

Дорогие друзья. С мая по сентябрь в нашем арт-центре каникулы в связи с ремонтом в нашем помещении - образовательные программы снова начнут работать с сентября. ПРОИЗВОДСТВО РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ!!! По всем вопросам звоните 986-11-32

01.05.2014

Подробнее >>


Как привыкнуть к зрителям

Хочешь — не хочешь, а художник вынужден привыкнуть к повышенному вниманию любопытных пешеходов. Как только вы устроитесь поудобнее и возьмете в руку карандаш — вы тотчас же станете предметом развлечения для окрестной публики.

01.03.2014

Подробнее >>


Текстурный гель для холста

Теперь в нашей мастерской вы можете приобрести текстурный гель для холста.

15.02.2014

Подробнее >>


О набросках

Быстрый набросок является хорошей тренировкой, при его выполнении у вас совсем нет времени останавливаться на деталях или беспокоиться о технике. Сосредоточьтесь на форме, структуре, узоре и тоне и не беспокойтесь о штрихах карандаша.

12.02.2014

Подробнее >>


Поздравляем с Новым 2014 годом

Поздравляем всех людей на земле с Новым Годом. Пусть в Новом Году свершаются самые великие ваши дела!

31.12.2013

Подробнее >>


10 СОВЕТОВ НАЧИНАЮЩИМ ХУДОЖНИКАМ

1. Потрудитесь и выучите основы рисования(композицию, перспективу, анатомию/фигуру, теорию цвета, объем/свет, и т.п.). Вы не можете называть себя знающим художником, пока действительно не станете таковым. В идеале, вы не просто должны знать эти основы, а в совершенстве владеть ими. А когда овладеете, будете не просто знающим, а уверенным и авторитетным художником. Это относится не только к новичкам, но также и к продвинутым и профессиональным деятелям искусства. У многих опытных художников есть слабые места – например, один может отлично рисовать натюрморты и пейзажи, однако в знаниях анатомии и форм человеческого тела он может оказаться нулем. Можно многому научиться, улучшив свои базовые знания и навыки. У меня точно есть такое слабое место, над которым стоит поработать.

02.10.2013

Подробнее >>


Портрет карандашом поэтапно. Видеоурок.

Интересные уроки по рисованию портрета карандашом поэтапно. Еще больше уроков в нашей группе ВКонтакте

05.09.2013

Подробнее >>



Страницы:  1 | 2 | 3 | 4 | 5